今天是:
当前位置:首页 > 政民亚洲城 > 回应关切
网上信访  
 
信件标题  黄河大桥开通时间
来信人  樊策 来信时间  2019-06-16
信件内容  黄河大桥什么时候能开通
办理单位  政府办信息科
处理结果  

网友您好,您的来信已收到。

我们暂未接到有关通知,您可以继续关注政府网站,及时获取相关信息。

办理时间  2019-06-17
网站地图 |  联系我们 |  关于我们
主 办:芮城县人民政府 承 办:芮城县人民政府办公室信息科
电 话:0359-3022167
地 址:芮城县党政大楼710室
晋ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002